А)
Ангелина )))

Немцов, Чубайс и др. деятели раньше часто ныряли в США. Моггли их завербовать с целью развала экономики России?

Ольга Ким

сие тайна великая есть: -)

Дмитрий Разумов

Зачем в 2000 к Путину еженедельно прилетал Блер? Не восстанавливать связь со своим агентом, завербованном ещё в Германии?

Маргарита Васильева

А у Вас еще остались сомнения?
Так Вы повнимательнее рассмотрите первые после 1991-го годы их поведения и действий (этой информации в Интернете навалом!) , и Вам всё станет ясным.
Кстати, для вербовки, особенно вначале, им и не надо никуда выезжать - вполне достаточно просто быть отщепенцем по жизни, а вот тем - приезжать сюда.. .
Как оно и было...

Афина Гор

я в этом ни грамма не сомневаюсь. жалко, что Сталин не добрался до прародителей этих выбляDков

Евгеша Подкопаева

Все!! ! Мы их раскусили!!!

Татьяна Туманина

Комитет 300. Тайны мирового правительства