Руслан Ламан

почему в россии сша врагом считают. они нам в войне с немцами помогли хотя не обязаны были

Сергей Пешехонцев

Вы сначала мыслить научитесь, потом вопросы задавайте.

Алексей Нелипа

Тупой у тебя бред.

Ольга Ковалева

Они к шапочному разбору подоспели, а до этого, немцем продавали оружие, технику, и т. д....

Максим

Ты живешь в прошлом или настоящем времени? На данный момент США ведёт себя в мире хуже фашистов Вот Россия и реагирует на это поведение

Ел
Елена

Они бабло свое зарабатывали и технику испытывали. Барыги.

Улугбек Эргашев

Война была мировая, для многих.

Владислав Сапрончев

Надо хорошо разбираться в истории. США прежде всего помогали своему главному другу и союзнику во всём - Великобритании, а поскольку СССР и Великобритания в то время оказались в союзе против Германии, то и США стали нашим союзником. Да, США помогали нам, никто знающий не спорит, но сейчас вся политики США явно враждебна по отношению к России. Можно об этом говорить много, но здесь не хватит места.

Stanislav Kim

А зачем сейчас американцев возим в космос на своих Союзах? Возим же врагов, хотя и не обязаны! Как говорили древние - что на небе, то и на Земле! У каждого свои интересы, и свои намерения, которые пытаются претворить в жизнь!

Светик Коврова-Степанова

У Россиян чехи герои потому что они их (Россиян) имели как хотели и продолжают иметь, а США помогали потому и считают их врагами

Multik Multik

"Хочешь нажить врага? Дай человеку денег в долг. " Вот по такому же принципу и США стали врагом России. Трудно всё время помнить, победили только благодаря этой помощи.

Андрей Шкилев

они преследовали свои интересы да и второй фронт оттягивали до последнего, это японцы помогли закрутив шарманку)

Ев
Евгения

Фашизм заваёвывал мир и заваёвывает. Америка немогла избежать фашизма, вот демократия вступилась за социализм.

Юлия Князева

Сегодня Америка Враг потому что так Решил Кремлевский Царь !

Андрей Мякишев

Возможно территории почти одинаковы, прогрессируют в цивилизации)

An
Andrei

вчера были раки по 5 рублей, но очень большие, а сегодня по 3, но маленькие, за то сегодна и по 3.

Марат Ахмеров

надеялись на халявные джинсы и вечную гуманитарку, после того как просрали экономику. но штаты халявы не дали и стали вражинами кровожадными.