Дианова Ольга

Сколько прибыли получит корпорация Чубайса, если теперь вся Россия на час раньше будет включать везде освещение?

пофиг что чубайс теперь не тот чубайс, не важно. главное что мне это не выгодно. Темнеет быстрее, всегда сумерки или ночь, как заканчиваю работать, световой день уменьшился для меня, даже летом. Мне только хуже, а комуто, пусть даже ЖЭУ, будет лучше.

Сделайте дома проверку, на сколько киловатт у вас будет разница (средняя за неделю) , пока есть еще время, увидите, если желаете это увидеть. А вообще не каких экспериментов не надо, что бы понять разницу, кто может соображать.
А потом не забудьте умножить ваши полученные киловатты на все население России.

Алена Чекмарева

Сто миллиардовмиллионовевротысядолларовфунтовстерлингов

Игорь Неупокой

Нет прибыли как вставать ранее так и на час позже.

Ольга Груздева

Очнулся. Чубайса давно там нет

Ольга

РАО ЕС уже не существует, если не в курсе

Маргарита Алексеева

стока скока палучит путин! ага! а если чубайс против то вместо него будет (например ) андрей

Маргарита Камынина

А мы, почему-то, не будем переводить, и я не против этого.)