Дмитрий Князев

сколько лет еще чубайс будет морочить голову россии 10-20 или до похорон.

Строительство завода по производству солнечных модулей в Чувашии началось в 2009 году. Проектной организацией выступило ООО «Хевел» , являющееся совместным предприятием «Роснано» (49%) и группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга (51%). На реализацию проекта был привлечен кредит «Роснано» в размере 9,8 млрд рублей под 13% годовых. Планировалось, что к 2015 году выручка предприятия составит 5,8 млрд рублей, однако проект забуксовал и лишь копил долги. Летом прошлого года «Роснано» и «Ренова» попросили ВЭБ рефинансировать заем госкомпании, руководимой Анатолием Чубайсом. С этой целью предполагалось привлечь новый кредит от госбанка — для выплаты тела предыдущего займа и накопившихся процентов (13,7 млрд рублей) .
нано технологии это большой развод россии. деревянную палку покрыть нанослоем железа и она станет ножом. . может чубайса покрыть нанослоем и муфицировать.

Михаил Галебцев

Куда ни ткни - везде Чубайс. Он у меня жужжит в голове с 1991 года

Марат Елемесов

сергей я понимаю патриотов от власти куда скажут им туда и лают, и лай на чубайса именно так инициализирован, я понимаю что власть опасается .и держит его на коротком поводке, а вот понимаеш ли ты зачем лаеш)))

Дмитрий

..Он неистребим как все масоны.. Тем не менее враг народа
вредительствующий многие годы.. доказательства здесь. .
http://video.mail.ru/mail/capricorn169/_myvideo/4.html

Юрий Рожков

Сколько пожелаете! Пока вы не против будет вас радовать своим золотым личиком