Светлана Павлова

Морочить голову какой-нибудь девушке, чтобы вернуть свою бывшую? Подходящий ли вариант?

Morven T

Чисто бабий стиль поведения. Они и замуж могут выйти исключительно назло бывшему, сломав полжизни другому человеку.... или детям.
Если честно. такое поведение заслуживает отрывания яиц у мужчин, и утопление насмерть в фекалиях для женщин.

Лично мое мнение.

Стас Кор

бывшая-шалава
того не стоит...

Анатолий

почему бы и нет. Если грамотно все сделать. Кстати ее еще и трах*ь можно.

Анастасия Крутова

А не проще раз в жизни плюнуть на свою гордость и попробовать помириться?

Роман Комаровский

а бывшая уже с кем то???