Алексей Севостьянов

Почему девушки так любят голову морочить?

Девушка отмазывается от 2 встречи, прямо ее спросил, хочет ли она еще раз встретиться, говорит хочет но заанята) Уже 3 неделю у нее завал в учебе) Ясно же, что врет, но почему блин не сказать правду, когда просят по человечески? ? Хочет меня на запас оставить, френдзонить, или что?)

Ольга Сергеичева - Сах

1 Боится тебя обидеть
2 не умеет говорить нет

Павел Скачков

такое воспитание. родители приучили "ври деточка что хочешь, только не говори правду. а то наживешь себе кучу врагов. "