Alina .

стоит ли морочить голову девушки..

очень хорошо выглядит, у меня желание к ней давно, но не знаю, как подойти, боюсь неправильно поймет

она старше намного

почти на 20 лет

Ирина Котлыбулатова

Не стоит, они у нас и так уже чудноватые

Степан

Что ж это творится епт) ) Если не подойдёшь грош тебе цена епт) Даже если продинамит тебе будет легче чем если воще не подойдёшь

Так, поправочка) Старше на сколько?

Тогда думаю не стоит)) ) Я б и сам боялся б )) На 20 лет, она могла бы быть твоей мамой

Коля Слеп

лет на сто что ли?

Рамиль Ахметжанов

Чего же вы все боитесь! ты боишься, ты парень, а она, представляешь, как стесняется сделать первый шаг, думает, что уже старуха для тебя) (а на сколько старше тебя? ) скажет нет, ну и что, зато мучиться больше не будешь! вперед!