Сергей Елисеев

Вот ушёл а вещи всё не забирает... Голову морочит. ТО да то нет, то не знаю чего хочу. Вот как быть то?)))

Владимир Елисеенко

Я, через полгода вещи подруге сам отвозил. Тоже все тянула. хотя уже другой у нее был. Хотела, наверное, как запасной аэродром оставить!

Екатерина Зеленова

Затрудняет тебе нахождение другого.

ДА
Дима Андреев

в окно выкинь

Арсен Асланян

Без лишних разговор вещички собрала и за порог, сфоткала и ммс скинула, сразу бл*ть определится мозгоклюй.

Шурик Московский

ушол или выгнала ?