Олег Юрченко

Сколько лет осталось до того, как Россия полностью вымрет? 10? 20?

Руслан

Можете уже залезать на крышу и готовиться к прыжку с неё

Мелисбек Кубатов

Я бы поставил на 10. Уже невозможно жить...

Юлия Магутнова

россия не вымрет. всё её пространство займут кауказцы, и прочая таджикская шалупонь

Юлия Бабий

Россия останется, а Русь пропадет.

Маргарита Коломийцева

Начните с себя.
Чем быстрее убьются считающие, что Россия вымрет, тем больше места будет живым русским

Елена

Она уже тысячу лет как вымирает и разваливается, это ее обычное состояние. Ничего с ней не сделается, живуча как таракан.

Мария Москвичева

Много отмерили.

Дмитрий Гусев

Через 150 лет все вымрут. Гарантирую на 100 %