Наталья Саглаева

Зачем конец света если Русский народ вымрет через 10 лет!?

Св
Светлана

Не паникуй, не вымрет

Артур Нагай

Любые прогнозы и утверждения в РФ превращаются в простое гавно! Такчто не сцы и не верь буржуям.

Aleksey Alex

Конец света нам давно заказал господин Горбачёв, когда продался американцам!

Екатерина

причём здесь это?

Анна

Можно подумать, кто-то этот конец света зачем-то специЯльно готовит...

Вадим Терещенко

Он не вымрет, а ассимилируется в толпе кавказцев, таджиков, китайцев