Настасья Ищенко

10 минут конец света. . полёт нормальный, а у вас?

Елена Нестерова

Вторая пол литра !!!Улетаю...

Ви
Виталий

у нас еще 20 число. но я не верю)))

Павел Жидиков

А куды летите-то!..?

Николай Кирчев

конец света вроде в 10:00 утра по мск

Арсен Бахшиян

У нас ещё 20, четверг! Я не верю!

Димитрий Бобров

А у нас уже зомби из земли и леса вылазиют, мы щя их тут лопатами избиваем, а они всё и лезут и лезут , .в общем нам весело мочить зомбоков :)))

P.S Упс.... мы шя одного поймали, для опытов так сказать, оказалось что это не зомби, а группа алкашни отмечаюшяя в лесу конец света, а мы их лопатами да по голове ...гыгыгыгыгыгыгыгы 🙂

Светлана Толкунова

а я.... Уже... Ик!! ! Ух-х-хожу в "асс-трал"...

Толик Смирнов

А у нас тока завтра намечается грандиозная пьян.. . ой конец света

Айсулу

А мы еще не взлетали...

Ромчик Королёв

а Японии уже нет....))