L Listiniya

А сколько в России останется народа через через 10 - 20 лет?

Анна Долгих

25-30 млн. человек

Наталья Незлобина

Останется? Да сюда все носороги с гор сбегутся и половина китая переедет.

Nikita

15 милионов

Екатерина Степовая

гораздо меньше чем сейчас. если этноцид будет продолжатся в таком же темпе то ок 50-70мл.

Владислав Попович

Много, китайцы, таджики, узбеки, молдаване, украинцы и т. д. Все у нас будут, такая територия, пустой не останется .