Натали Фёфoрова

Сколько русских останется в Петербурге и Москве через 10 лет?

Алия

А ты сколько родила?

ti
tinik12

проблема в русских женщинах... рожайте больше, не спите с неграми и кавказцами, не бухайте,

Сергей Бурмистров

C такими темпами как власти стремительно стремится избавится от местного насиления России, возможно немного, если русские будут продолжать терпеть это.

Яна Журавлева

нисколько! все будут россиянами !

Егор Коваль

с нынешней тенденцией я думаю крайне мало

Eva Vard

Не волнуйтесь за русских. Этот Великий народ будет всегда. Наибольший вклад в мировую культуру внесли русские и с этим никто не спорит. Тяжелые времена но были и хуже. Народ любой живет практически вечно а тем более русские. Будет много русских и все будет хорошо. Уверен.

Танюша

Через 10 лет русских в этих городах будет больше, а мусульман меньше, потому что Путина и его шайки к этому времени в кремле уже не будет.

Ольга Соловьёва

Все зависит от нас.

Ан
Анна

Сейчас в москве-31 %.А эти, что на фото- так когда рагибаются по сторонам зырят-делают чисто механически поклоны бьют-чтоб потом не избили. Правильно про мусульман Черчиль говорил.