На
Натали

Сколько русских в Москве?

Ольга Макарова

Как и везде, меньшенство.

Мария Андрианова

я на половину русская и выросла в Москве .Я могу считаться русской?))))

Галчёнок Лисина

минус политики, менеджеры и барыги, конторные крысы, которые наживаться на всей трудовой России - все что останется русские

Св
Светлана

кто проживает в МОСКВАБАДЕ из стран СНГ все русские, потому что мы вместе боролис против фашизма, МОСКВАБАДПОСТРОИЛИ ОБЩИМ СОЮЗНЫМ СРЕДСТВОМ И СИЛАМИ.

Viktor Eremkin

Очень не много Русских в Москве, впрочем как и в других городах России, толковые разъехались по миру, бестолковые спились и снаркоманились.

Светлана

Мало, меньше евреев и татар.

Екатерина Рябцова

По данным переписи 2010г в Москве проживало постоянно 11 милл. человек.
Из них-91% русских
1,42% украинцев
1,38 татар
0, 49% евреев.
1,1 милл. имеют временную регистрацию. в основном гастарбайтеры
600тыс. нелегалы.
Коренных москвичей-30% .Остальные московские русские- приезжие из других городов.

Иришка Савчук

90процентов. просто нет подсчета сколько легальных и не легальных "россиян"в москве и всей россии, уж точно больше чем русских, вот и вылезает наружу вопрос, а сколько их в москве? они под кроватью прячутся...