Глеб Лапков

Москва сходит с ума или бизнес по-русски ?

[ссылка появится после проверки модератором]

++++Мэрия Москвы разработала порядок добровольного участия граждан и компаний в финансировании строительства, ремонта и реконструкции автомобильных дорог. Об этом "Известиям" рассказали в столичном департаменте экономической политики.

По словам собеседника газеты, впредь жители, недовольные состоянием той или иной дороги, смогут перечислить необходимую сумму в дорожный фонд Москвы. Для этого необходимо заключить соглашение с дорожным фондом и получить одобрение градостроительной комиссии города. Если комиссия даст отрицательное заключение, деньги вернутся жертвователю++++

Резеда

Московские власти это уже парафия психиатров.

Анастасия Сорокина

С ума сходит, не знают, как еще можно народ ободрать, сорят, воруют миллионами, на что путное денег нет.

Алексей Севостьянов

это фигня, а вот на наше бабло платных дорог понастроят и мы будем за них платить, вот это да....

Ванечка

Лохов ищут. Им деньги нужны, что бы воровать и что то делать еще. Хотя бы немного, для видимости.

ДА
Джон Абрахам

На выборах граждане сделали свой выбор - пора пожинать плоды.

Константин

То ли Ещё будет!

Лидия Рослая

Я бы согласилась, если бы с меня не трясли транспортный налог и не требовали оплату за проезд по трассе.

Лилия Степанова

а это и без порядка можно .просто давай деньги и всё .