Ирина

В Москве русский чувствует себя хозяином?

Может выйти с гармонью в чистой рубахе трезвый и сыграть всем на потеху и себе на душу? Дагестанцы не заругают?

Johnny

Можно я не буду трезвый и на гармоне? ) Сперва надо научиться либо одному, либо другому хотя-бы))

Сергей Усаньков

Ух, замутишь ты политика! С таким то способностями - нужно тебя в Президент Украины. Ух недоглядели то, такой умный женщина.

С чего ты решила, что ты лучше дагестанца? Да ты ему в подметки не годишься, мизинца не стоишь.

Oleg

в Москве хозяевами должны чувствовать себя россияне, а не только русские
если русские не согласны с этим, то могут дать независимость национальным республикам, входящим в состав России

Makhach Varaev

не совсем)) ) много понаехало

Zoros Go

завидуй. могу пусть пожить на даче практически в москве.

Зе
Земфира

даги молча пройдут. . они боятся провокаций

Юля Борисенко

В Москве хозяева- олигархи и плевать им на твою национальность!

Ив
Иван

Дешовка, а ты этим зарабатываешь, что охаиваешь Россию? что, на хлеб хватает, сучка

Кс
Ксения

Если выйдешь в чистой рубахе и на гармони сыграешь ( а умеете?) -мы с удовольствием послушаем. Денег в шапку накидаем