Андрей Стажков

Меня зовут Сослан, живу в Москве. Вопрос такой: Когда уже из Москвы уедут эти русские ?

Ol
Olga

Спроси у того кому ты сослан делаешь

Сергей Я

так тыж сука за нами попрешся

Татьяна Телегина

Так вы же все передохнете тогда, паразитировать не на ком будет.

Михаил Шпиев

Про всех не знаю, но лично я уеду через несколько лет. Всё-таки нужно получить образование, немного отработать. А потом уеду. Я считаю, что Москва полна различными людьми, стремящимися добиться своей цели, в том числе и приезжими. Мне тут места нет. Иду по улице, а навстречу пять крепких лиц кавказской внешности, невольно уступаешь дорогу, переходишь улицу, т. к. никогда не знаешь, чего ожидать, да и они ведут себя так, будто это нормального, когда им уступают место. Я глубоко убеждена, что почти у каждого (скорее у каждого) за пазухой нож, пистолет или ещё что-нибудь. Некогда я училась в одном классе. Так это считалось вполне нормальным, когда большая половина класса - нерусские люди исламской веры. Они общались на своём языке на переменах, могли себе позволить обзывать ( в том числе и меня) на своём языке. Паршивое чувство, когда тебе что-то говорят, смеются, а ты не понимаешь... Не редко горячие ребята демонстрировали в раздевалке свои карманные ножи, кинжалы. Влияние этой восточной культуры имеет огромную власть, даже русские парни начинали учить язык азербайджанцев, с порога кричали традиционные исламские приветствия, поют песни типа "Дагестан, Азербайджан и т. д. самые лучшие". И это русские парни.. . Лично я исповедую православную веру, мне очень больно наблюдать такие сцены... Но каждый имеет право на самоопределение. Я совсем не против кавказцев, азербайджанцев, таджиков и прочих. Но я вижу, что мне в Москве нет места. Да, я уеду. Надеюсь, в ближайшее время.

Наталья Соловьева

Врешь ты, троллей Осетия не рождает.
Ученик, который создал аккаунт ради дюжины провокационных вопросов - это не достойно мужчины, но считается приличным в Иерусалиме. Лучше скажи, зачем израильское правительство подкармливает Аль-Кайеду, которая подкладывает вам же бомбы? Зачем члены НАТО продают палестинцам установки "Град" и химическое оружие?

Аркадий Шпагин

Вы довыступаетесь до большой крови.

Светлана Макарова

потерпи братан, уж недолго осталось!

Дарья Матвеева

К пенсии ваших правнуков, возможно. А возможно и нет.

Анна

там Русских уже не осталось.. Грузин больше..

Shem Самойлов

СосАн? Говорящее имя.

Алекс@ндр )

Скорей бы тебя переименовали в Выслан!

Александр Фатюхин

напрашивается вопрос. а какого хрена ты в москву припёрся? если русские уйдут то у кого ты будеш сосать?

Литвинов Александр

Имя осетинское, а фамилия татарская или башкирская. Нонсенс или тролль?

Федор Смирнов

Имя осетинское, фамилия татарская. Кто же ты? И зачем приехал в русский город?

Зоя Антоновская

Поменяй имя и все норм будет

Attila

когда ты на Калыму сослан будешь

Элеонора Каширская

таких как ты было дох.. я и ты не последний