Елена Голикова

Где в Москве можно послушать русский рок в живом исполнении?

Где в Москве можно прийти в бар/клуб/кафе, где играет живая музыка русский рок (ДДТ, Цой, Ария, КиШ, Земфира, Чиж и тд) , просто посидеть, послушать, потанцевать. может есть какие-нибудь малоизвестные клубы, где играют малоизвестные группы?

малоизвестные группы, исполняющие известные хиты.

Светлана Морозова

Ты думаешь Цой все еще выступает?

Юлька Андреева

Доброго вечера Юля! Так Вам у далось получить нормальный ответ, на Ваш вопрос? А то мне тоже очень интересно, где же есть такое место? 🙂