Владимир

Чего послушать (рок)?

Ксения Маклакова

Старое доброе... Deep Purple, Uriah Heep, Led Zeppelin, Nazareth, Rainbow....

Тельман Azeri

Олдскул вроде Битлов, Квинов, Пинк Флойд, Дорз, Скорпов и пр. Металлику. Фолк какой-нибудь.

Александр Николаев

Ронни Джеймс Дио

Константин Мизиркин

из немецкого Eisbrecher и Rammstein
из русского Ария, Би-2, Агата Кристи ^^
П. С. кто-то слушает хорошую музыку) ) радует.

Елена Зозулина

Любой рок 70-х и 80-х западный ес-но.
Говнарей типа Арей, Кышей, Качегаров и плотников лучше ненада)))

Светлана Селиванова

НУ ЕСЛИ ЧИСТО ДЛЯ ДУШИ, то я предлагаю Слот (альтернативная музыка, не напрягает). или нервану -тож классная группа. так же стигмату-чисто для души. ну а если гроулинг рок-то можно послушать Икону., или слипкнот.,, или папа роач. т же у раммов вышел недавно новый клип-тоже посмотри. 🙂

Александр Самохвалов

Наутилус Помпилиус

Александр Тумайкин

Музыки полно!
К примеру:
Disturbed
Alter Bridgе
Drowning Pool
Three Days Grace
....
И конкретные песни -
Jerry Cantrell - Angel Eyes
Eisbrecher - ,1000 Flammen, Verruckt
Korpiklaani - Vodka, Tequila
Seether - Fine Again
HIM - Wicked Game
Creed - BULLETS
Terasbetoni - Taivas lyo tulta
....

Владимир Петров

Deep Purple и Led Zeppelin
одна из этих групп возьмёт верх практически сразу.
т. е. займёт бОльшее место в душе и в плеере. Может конечно и равномерно.