Максим Терехов

Мне подруга посоветовала послушать рок.

После чего, у меня память на 1-2 дня, про праздники, или события, которые происходили год назад, или даже пару месяцев, я вообще не помню. Кричу и начинаю просто так плакать. Испортилось зрение и очень часто нервничаю. Да, я знаю, что из-за рока психика рушится, особенное быстро у меня, т. к. мне только 12 лет. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то восстановить мое прежнее состояние Просто по учебе скатилась на 3, а была отличницей с очешуительной памятью. Помогите.

Михаил Поборуев

рок здесь не причем
я его с самого детства слушаю. память у меня отличная, учусь хорошо

Настасья Ищенко

Она тебя ненавидит - принеси её в жертву Сотоне, убей с особой жестокостью, медленно разрежь на куски и скорми свиньям. Потом сожги школу, убей родителей и надругайся над библией.

Ну, или вынь руку из трусов и перестань писать херню в вопросах.

Иван Платаный

Врать не камни ворочить.

Иван Зибрин

Тяжёлый РОК тебя преследует))))))))))

Валерий

12 лет ...и ни одной ашипки ...Катя, почему ты стал Витей? И как тебя зовут на самом деле ?

Ну
Нурканат

игорёк, залогинься

Ма
Макс

​Рок и психика.. . причем здесь психика? Рок - это музыка, вокал. На рок концерт сходи, меня папа первый раз 11 лет на nazareth повел, до сих пор от love hurts мурашки по коже.

Нурзат Алымкулова

Ты наверное слушала не настоящий рок, а педовню типа Tokio Hotel, Cinema Bizzare, Green Day, 30 Seconds to Mars или Linkin Park. Слушай нормальный рок, всё будет ОК.

Вера Мельник

слушаю рок с 12 лет.. . и ничего.. . отлично учился. . нормально работаю.. . и даже соседи меня любят) ) так что не стоит сваливать на рок свою лень)
я думаю что ты просто очень впечатлительная девочка)

Елена

может ты не тот рок слушаешь, попробуй ДДТ или Кино

Сергей Александрович

Рок наоборот сделал меня лучше! О чем речь, вообще? Не надо лениться!! ! Вот и все. Психика не может рушиться из-за музыкальных предпочтений!

Елена Волошина

Не верю. Ваш текст пропитан фАЛЬШЬЮ.

Елена Суржик

Рок року рознь, деточка. Я его слушаю уж 26 лет и ничего, не ослеп, не оглох, не отупел. Не фиг слушать всяких металлюг, и всё будет ОК. Начни с рока 60-х.

Михаил Яндулов

а ты слушаешь рок каждый день и не можешь без него жить?

Кристина Остроух

причём здесь рок???

Виктор Латанов

срочно послушай Нюшу!!!

Ди
Дима

расслябься. .
всё пройдёт
http://www.youtube.com/watch?v=rMOFKVlAtZs

Анастасия Архипова

Это я что-то не понял, или вам посоветовали послушать рок, вы слушали-слушали, вам не нравилось, становилось хуже, но вы все равно упорно слушали, пока не начали двойки получать? Имхо если музыка не нравится, нормальный человек не будет втыкать в нее до посинения.

ЗЫ, В данный момент слушаю Apocalyptica и искренне вас не понимаю.