Музыка

Что посоветуйте послушать из рока?

Я имею в виду и рок, и панк-рок, и альтернативу.. . и т. д. Если напишете ещё названия песен, буду благодарна! =))))
Story of The Year-The day I die
Елена Вовк
Лучший ответ
CLAWFINGER
Макс Я
Queen, конечно!!!
Оч прикольные песни гр. "Люмен". Смысл и вкус. "Агата кристи" , "Наутилус", "Пилот" ...Много чего есть! :)))
мумий тролль,земфира,сплин
Ольга Соболь
весь рок очень разный, направления очень сильно отличаются друг от друга..ну вот например ночные снайперы, агата кристи, киш, алиса-все разные....групп очень много, выбирай сама, что ближе
госпади, да вы хоть представляете, сколько всего существует рок коллективов? это до пенсии перечислять не перечислить зайдите сюда

http://www.metallibrary.ru/bands/encyclopedia/-/
Modest Mouse рулят)) Особенно альбом Good News For people Who Love Bad news
Катюшка Азина
deep purple
Из панк рока супер Rise AgainstА из альтернативы послушай Nonpoint,Chevelle,Trapt,30 seconds to mars
Советую Stigmata!!! Песни - отвал бошки !!!Я хоть человек дальний от столиц, но ходил на их концерт - ОФИГЕТЬ!!!
Конечно же Король и Шут "Некромант", Ария"Беспечный Ангел" Гражданская Оборона принципе все песни зашибись там выбири сама какая тебе дольше понравится
Нирвану, весь альбом Неверминд. Ред Хот Чили Пепперс. Блин! Много чего!
Lika Lika
Конечно же классику! The Beatles!!!!
Петр Грицын
Агату Кристи- ближе, или весь альбом Коварство и любовь
Евгений
Rammstein
Пилот, кстати ща у меня играет... Песни: Джаз, Невеста, Рок, Терроризм, Пешком по шпалам, да много чего прикольного...
System of a down любая песня. Skindread- The Fear, Run Dem. Jane air- Никакой, Hello, Вулканы.
Stigmata- любая песня. 7раса- ты или я, пузырьки, революция и остальные.
дура и есь дура, воображения и вкуса нет? и вопросы все ваши дерьмо!