Музыка
а что желаете посоветовать послушать из рока, альтернативы, метала?
а то чего-то скучно стало тоже самое слушать, новенькое хочется)))
Из альтернативы и альт. рока - Breaking Benjamin, Strata, 10 Years, Tracktor Bowling, Ill Nino, Korn.Если тебе ещё нравятся Linkin Park, то последний альбом тебя разочарует, Шинода не поёт, играть стали то ли поп-рок, то ли софт-рок....Из метала - Dark Tranquillity, Crematory, Die Apokalyptischen Reiter, Hostile Breed, Poisonblack, Cradle of Filth....Если хочешь полной жести, то Cannibal Corpse....
da mnogo 4ego, smotria 4to ti voobshe slushaesh....naprimer: Anathema, Porcupine Tree, Puddle Of Mudd, Refused, Cult of Luna, Apocalyptica, Decapitated, Dream Theatre, Jesu, Disciple, Diffuser, InMe, Poison The Well, Bleeding Through, As I Lay Dying, Converge, Maximo Park, In This Moment, Hypocrisy, Immolation, Soulfly, Stone Sour, Thrice, Ulver, Rob Zombie, Filter, Breaking Bejamin, Chevelle, Adema, Earshot, Flyleaf, Devil Driver, Trollfest, Ektomorf, Isis, Mastadon, Opeth....
neto-4tobi novoe....skoree vsego znaesh mnogie gruppi, no mne oni nraviatza! =)))
Послушай Within Temptation - полюбому понравится!!!!
Послушай Арию... Мастера.... Киелова... Натиск.... Ченрый кофе... Manowar....Iron Maiden....Кино послушай.... список можно продолжить....
Линкин Парк Минутс ту миднайт послушай, если не слышал ещё)
Amatory, Jane-air, ILL Nino, Korn ...вот где сила брат ...=)
Cannibal Corpse ))) А если серьездно то: Theatres Des Vampires, Immortal, Sirius, Illnath, Cradle of Filth, Helheim, MoonSpell, Sirenia...
группо Disturbed
ПОСЛУШАЙ LIMP BIZKIT!!!
Захочется погрустить - слушай My Dying Bride, только не очень новый, а года так 98-го.. .
Проникновенно наигрывают
Lostprophets