Музыка
Посоветуйте музыку пожалуйста!!!!(Рок - Альтернатива - Лирика)
Очень люблю альтернативный рок и лирику!!!!Посоветуйте что-то в духе - "Karma Police Lyrics - Radiohead"!!! Спасибо за ответ!!!!
Позор! Lyrics - это "текст" по английски, лирика тут не причем, песня называется просто Karma Police, а это ты просто скопировал название со странички, где выложен ее текст.. .
Ну а по теме:
Arcade Fire - Intervention
The Flaming Lips - Yoshimi Battles the Pink Robots
The Dismemberment Plan - What Do You Want Me To Say?
Pixies - Where is my Mind?
Wilco - How to Fight Loneliness
Modest Mouse - Float on
Broken Social Scene - Cause = Time
of Montreal - Gronlandic Edit
Pavement - Fillmore Jive
At The Drive In - One Armed Scissor
Interpol - Stella was a diver and she was always down
Animal Collective - Bluish
The Mars Volta - The Widow
Beck - Loser
Sonic Youth - Teenage Riot
A Place to Bury Strangers - Smile When You Smile
Mclusky - Collagen Rock
Eels - Novocaine For The Soul
TV On The Radio - Golden Age
Built to Spill - I would hurt a fly
Brand New - Okay I Believe You But My Tommy Gun Don't
P.S. первые 4 ответа - жесть.
Ну а по теме:
Arcade Fire - Intervention
Pixies - Where is my Mind?
Wilco - How to Fight Loneliness
Modest Mouse - Float on
Broken Social Scene - Cause = Time
of Montreal - Gronlandic Edit
Pavement - Fillmore Jive
At The Drive In - One Armed Scissor
Animal Collective - Bluish
The Mars Volta - The Widow
Beck - Loser
Sonic Youth - Teenage Riot
Mclusky - Collagen Rock
Eels - Novocaine For The Soul
TV On The Radio - Golden Age
Built to Spill - I would hurt a fly
P.S. первые 4 ответа - жесть.
MUSE! скажу чужими словами :
Butterfly_Emo_KiD
Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:12
Для начала, хочу сказать, что если кто-нить напишет, что Мьюз не есть хорошая музыка, значит этот человек либо оглох, либо совершенно ничего не понимает в музыке... Остаеца только его послать.. .
Была вчера на их концерте! Теперь просто влюбилась в них! Самая достонейшая группа сегодня! Даже не знаю, кого можно поставить в один ряд с ними! Такими должны быть артисты! А как Мэтью играет на рояле.. такое ощущение, что ему даже играть не приходица, чтоит ему только прикоснуться к клавишам, и они сами воспроизводят его желания.. это волшебно! Это называеца Мьюз!
Мне кажеца, если бы еще чуть-чуть, то началась бы сцена фигальная сцена оргии как в Парфюмере=)))
Butterfly_Emo_KiD
Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:12
Verve-Bittersweet Symphony
Blur-Cofee and Tv
Oasis-Dont look back to anger
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У Radiohead еще High and Dry
Blur-Cofee and Tv
Oasis-Dont look back to anger
У Radiohead еще High and Dry
Альбом Muse - Absolution.
The Rasmus, HIM, Flyleaf, Three Days Grace, Rammstein, Marilyn Manson, Within Temptation...
Daughtry - Home
Daughtry - Gone
послушай группу tractor bowling песни у них особенно классные- шрамы, время, черта (русская группа)
слот.. наверника слышал но так се), Певеца лафи, немка.... мне оч нравится! Multipass, cinema bizarrе...
Ну из русских Lumen рекомендую
the sisters of mercy. before you snap.