Kira

Живу в Харькове. Я русская. Вопрос не политический.

Купила себе русский сарафан, но обновленную версию, более современную, сарафан как платье, коротенький. Очень красивый. Думаю в понедельник пойти в нем на работу. Как на меня отреагируют? Как Вы реагируете и что думаете про людей, в русской народной одежде?

Сергей Николаев

Рисковая затея 🙂 Ещё с российским флагом на работу пойди.

Ольга Смирнова

мне бы понравилось)

Alisher Mamajanov

еще самовар с сабой возьми

Ирина Туева

Я бы камнями закидал и коктейлями молотова! Так же, наверное, там поступают, да?

Санек Соколов

у тебя бзик какой-то. хоть голая приди. мне по барабану. про людей в русской народной одежде я думаю, что они - дибилы. потому, что она не так уж и отражает нашу культуру, это раз. да и вообще, она какая-то стремная.
хочешь выпендриться, что ты - русская (хотя, какой в этом смысл?) , купи платье в цвета русского флага и георгиевскую ленточку к сумке прицепи еще докучи.

Игорь Киселев

Накормят борщем и галушками ).