Ирина Андреева

политический вопрос?

все ругают Путина говорят что он ничего хорошего не делает, говорят в союзе было лучше!
а давайте вспомним первые 20 лет правление большивиков-камунистов
голод в стране, репресии, 30 слишним милионов растрелено, в лесах банды.
а сейчас всё зависит только от самого человека каждый решает как ему жить
бухать колотся и вспоминать былые времена, или делать деньги заводить семью.
так когда было лучше и почему?

Аня Алексеева

После революции не было инструментов, компьютеров, транспорта. С ноля развили индустрию. А за 20 лет много воздвигли ? (кроме комерческого жилья и магазинов)

Алексей Сковпешков

а при путине нет голода, нет хаоса, нет войны, нет репрессий и пора его расстрелять