Лена Пур

Какой ПОЛИТИЧЕСКИЙ вопрос Вы бы задали?

Если бы Вы были на встрече с руководителем телерадиокомпании, то какой политический бы Вы вопрос ему задали. ПОжалуйста, только по существу. Спасибо.

Света Силантьева

А смысл задавать им вопросы?

Ну задал бы вопрос.

Почему они не тыкаю высших лиц государства носом, в невыполненные обещания.

Почему уделяют столько времени, отвлекающим информационным поводам.

Что изменится? Они что камикадзе что ли? Сделать по совести.

R A

на эту тему.

Св
Светлана

Где точка зрения, которая не официальна?

Татьяна

Заткнись на долго

Алевтина =)

Почему у нас всячески рекламируют бизнес. Монополия государства-зло, а монополия бизнеса норма. У бизнеса тоже должен быть конкурент, а у народа выбор. Конкуренция, это борьба всех против всех, а нужна пропаганда единой страны и общих целей и в сми и в обществе.