Максим

Где купить мягкие тапочки для кошки? Вопрос политический.

Живу в Питере и вот такое. Такое растакое:

Парламент Петербурга дополнил проект о запрете «топота котов» по ночам «громкими стонами»
Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях» , которые, кроме «стука» , «передвижения мебели» , «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы. » Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.
Об этом сообщает «Русская служба новостей» .
Кроме того, в городском законе появился пункт, запрещающий вой собак в ночное время.
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml

Инна Ушакова

Как мне надоели эти бздуны!! ! Что то серьезное у них мозгов не хватает. Наверно опять ЕР ?

Vladimir Konovalov

там что коты так громко топают?!?

Андрей Лушников

Котам тапочки не нужны, а законодателям С-Петербурга необходима помощь психиатров

Нурзат Алымкулова

да их ваще все живое раздражает... дышать то можно или тоже по нормам будет... к примеру только 6 часов в сутки.. а там посмотрим... может еще часика три накинем.. но за доп. плату

Юсик Пандочка

в любом зоомагазине Москвы - там даже Пуанты для тараканов продают что бы не шаркали по ночам