Толибек Эшонкулов

как на дрессировать кошку чтобы она приносила тапочки?

Алена Буцева

Чтобы в будущем было вот так?

Bobur Qodirov

Заодно и сигарету прикуренную...

Елена Шишкарева

Может показать на собственном примере, поприноси ей тапочки она поймет как это классно, и захочет сделать тебе тоже приятно.

На
Настёна

Для кошки даже тапочки ребнка трудно нести...

Алекс@ндр )

Извините но Вы купили не то животное. Хотите чтоб тапки носила? ответ просто СОБАКА! умнейшее существо.

Капитан Диего

Приносить не сможет, а вот подарки там оставлять - запросто)))

Руслан Гусаров

не то животное завели

Михаил Апыхтин

Раскрою СЕКРЕТ универсальной дрессуры ( только НИКОМУ! ) : ЕСТЬ только 2 способа: БИТЬЁМ или ЛАСКОЙ....

Имран Кхан

Она не собака. Купи собаку, она тебе все приносить будет. И не фиг кошку мучить

Эльвира Баранцева

Собаку надо было заводить!

Александр Жирнаков

кошка не собака.... не захочет не заставите, не представлю кошку с тапочкам в зубах

Александр Горемыкин

попробуйте кресло потяжелее переносить периодически.. . в зубах. Это же не собака, она их не донесёт

ОК
Оксана Кучерова

Попробуйте вежливо попросить, может поймёт...