Виктор Переездов

Можно ли дрессировать персидскую кошку? (Полу-перс)

У меня есть кошка - её зовут Мурка и она очень ласковая и совсем не злая. Беспородная. (Помесь персидской кошки) (Мама перс, папа беспородистый.) . Можно ли дрессировать такую кошку? Будет ли она поддаваться дрессировке?

На фото моя кошка.

Ольга Гусева

Ну, если вам так хочется - дерзайте, обучайте) ) в чем проблема то? А кошка красавица у вас)

Миша Гавриков

Если у вас хватит нервов, то дрессируйте, я как - то пыталась начать...

Александр

Кошки дрессировке не поддаются, как утверждает Куклачев. Можно только использовать определенные наклонности кошки, то, что она сама любит делать.

Саня Колесников

Любую кошку можно дрессировать, только в качестве лакомства надо давать ей то, что она само больше любит.