Лена

ПРОЖИВАЮТ ЛИ РУССКИЕ В ХАРЬКОВЕ?

Ник Клим

Пол Харькова.

Ст
Стасик

Проживают. Уже поднимаются потихоньку. Одного ночью укрофашиста зап*здили, потом драка была через пару дней массовая, скоро Харьков поднимется. И да поможет им Господь. П*здить фашиста.

Виктория Бойко

Та что Харьков, вот например во Львове проживает 65 тыс. этнических русских, плюс к этому около 30% школ во Львове русскоязычные.
Источник: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/05/16/849081.html

Денис Шапошников

Почти вся Украина Русские и что там везде нужно войну сделать?

Милашка

в паспорте Украины нет графы - национальность