Светлана Прохорова

Почему русские проживающие в Молдавии не хотят возвращаться в Россию?

с Украины с удовольствием возвращаются . а вот из Молдавии не хотят.
чем же молдавская земля привлекает русских людей?

Ма
Мадина

Там зима тёплая как в раю . Лето влажное как в раю . Природа как в раю

Muxammadjon Jalilov

бред собачий -бегут при первой же возможности!

Ан
Антон

Мэй! Ну мэ фуць ку пула нескулатэ! Привет из Канады!

Михаил Чухнин

Этот вопрос надо задать в категории "ЮМОР"

Дарья

money наверное

Ан
Андрей

Потому что у русских не приняты имена: щдлошш лотоирпрр и shhdloshsh

Александр Залогин

ничего их там не привлекает, их цыгане в рабстве держут.

Татьяна

а ни чем в принципе - просто в 2009 там на выборах победили Коммунисты

Злой Смайл

Ошибаетесь, с Украины тоже не уезжают, Имеют квартиры, дома, дачи, никто их не шпыняет, Тв и пресса на русском языке, прижились.. . хотя затронь... амбиции есть...