Дониер Зияев

А сколько русских проживает за пределами России?

Ребят, мне цифра интересна, а не ваша петросянщина!

Кристина Курилович

Трудно сказать потмоу что русские очень быстро натурализуются и не желают больше иметь со своекй Родиной и народом ничего общего обычно. Но скажем так русского происхождения в Европе несколько миллионов (около 2) и в США несколько миллионов (тоже в этом районе) . Даже у нас в Японии русских много. И даже в Японии они натурализуются.

Олег Захаркин

Судя по ответам, знанию языка и ушибленности умом миллионы....

Alexandra

Очень много и все счастливы выбравшись из задницы.

Елена Свирина

Если верить переписям и статистике, то всего русских 133 миллиона, из них в России порядка 111 миллионов. Так что еще 22 миллиона за бугром.

Александр Изгаршев

Где то около 20 -25 мил. чел в СНГ.

Михаил Fox

300 лямов.

На
Наталья

Нормально.

Владимир Климов

Да хер признаются, страшно, а вдруг освобождать придут )))

Инга Сабурова

вот они русские а в россии проживають россияне

Ленар Махмутов

Бежат, люди ещё с нормальной психикой, от Путлера. А таких много