Валера Сычёв

Почему русские за пределами влияния России считают ее врагом

Dima Maksimov

Это не русские

Алексей Богданов

потому что путин всей россии мозги засрал! на https://www.youtube.com/watch?v=Ht-UFTEJfkc

Олег Харченко

И почему украинцы считают русских в зоне россии врагами, а других нет? Наверное, потому что они живут в зомбо-стране.

Марианна Бурыкина

Они думают )))

Ев
Евгений

Предатели иначе не могут

Шохрузи Каримулло

читай свой вопрос

Илья Балахнин

Это с любой национальностью так и о любой стране мира можно сказать,
если ребёнку в школе и дома внушают,
что его бывшая Родина враг, то в дальнейшем хоть кол такому на голове теши, будет так думать.

Bzt Bzt

сказки от укро-сми