Zgtnz Dfdsfds

Как вы относитесь к русским проживающих в странах снг за пределами России? Считаете ли их за своих?

Хотели бы их возвращения на историческую родину?

Татьяна Зельманова

Вот интересно.. . Я именно из таких русских.. . Только непреодолимого желания вернуться на историческую родину у меня нет. Моя родина там, где мои родные, где могилы моих близких. Но от этого я не становлюсь менее русской, чем те, кто из России никогда не уезжал. И очень люблю Украину, в которой живу и украинцев. И скучаю по Казахстану, в котором росла. И что теперь?

Неля Щабельская

СВОИ тебе "наши"

Александр Захаров

Не всех, только тех, кто не может вернуться на Родину. Те, кто уезжает и не возвращается - это не патриоты.

Олег Урилов

Я по паспорту русский, родился в Ташкенте, учился в России, служил в СССР, живу в Украине. Ну и как!!!

Игорь Курский

Конечно! Русский человек везде русский!

Оленька Москва

Dlia was "Kozlow", gde Kapusta, tam i Rodina...

Андрей Коровкин

Я и в своей стране не считаю многих из них за своих. Ментальность нашего народа страшная разобщенность нации. Это плохо

Марина Мирная

а они сами бы хотели? Вы знаете что из Прибалтики их сраной метлой не выгнать. . готовы быть не гражданами.. . только не в Россию. . и так почти везде...

Фе
Федор

Да считаю, у меня и родственники живут и в СНГ и, в США, и Европе, Нa сегодня они и мы не ощущаем их проживание за бугром, так как они часто бывают в России и у некоторых даже бизнес здесь и там. К примеру мой бразт бывает в России прилитая из за бугра в трое чаще чем мой родственник приежает к на нам из той же России но живущий за 1500км. 91 год сильно развалил спокойную жизнь нашего народа, а 2000 сделал из народа господ и рабов.

Евгения

Да, конечно.

Иван Иванович

Не уважаю тех, для кого Родина там, где задница в тепле... ) Да, наверное, они русские, пока ещё связывают своё будущее и будущее своих детей с Россией.. . Но среди уехавших таких очень мало.
А возвращаться или нет- это их личное дело, на которое не хочу влиять.. . Ведь мы живём в свободной стране, не правда ли? )