Ольга Фролова

Страны Как Россия относится к Англии?

Александр Анисимов

Россия ко всем странам нормально относится

Та
Татьяна

завидуют, поэтому и отрицательно

Валентин

Резко и стойко отрицательно.

Ирина))))))))))

Не относятся. Россия - это Россия. Англия - это Англия. Что спросил, то и ответила. Если научишься ставить знаки препинания, ответ может быть другим.

Андрей Анисимов

Они ее содержат..

ДА
Денис Ахмедьянов

Англия Россию никогда не любила самый лучший наш враг. вместе с США

Эрадж

как как.. самолётики пускает к границам воздушного пространства. заигрывет, наверное.

Ан
Антон

А твоё какое дело ?

Кристина Новикова

Это наш остров !..Но пока что, он нам нах не впал..., вот и позволяем папуасам играть в королевство..