Наталья Воронина

Из какой страны вы родом? И как относитесь к России, и как к Украине?

Владимир Панков

Я тоже советский человек. Вынужден был стать гражданином России. Не по своей воле, паспорт до 2003 года не менял. . .К России и Украине отношусь хорошо, но не как к странам, а как к социально-культурным образованием. Если у России еще есть традиции государственности, то над государством-недоразумением Украина смеялись все и там и здесь, с самого его образования. Так и отношусь - к государствам прохладно (хотя к России теплее) , к республикам очень хорошо.

Илья Копылов

СССр. по х ...

Геннадий Солодов

Отношусь к ним - как к СССР.

Baxtiyor Sadullaev

Моя родина СССР, а россия колония ФРС.

Настя Горетова

из огорода, Укроп Я)))

Gulizar

родом из СССР. .
славяне обеих названных стран единокровные. .
в моей душе и сознании Россия и Украина родственные и любимые мною государства.

Юрий Бабий

Я тоже из СССр. Люблю Россию и Молдавию. А Украину, я ее просто не знаю, какая она.

Татьяна Швайгер

С России. К Украине всегда относился хорошо. К фашистскому государству, находящемуся теперь на её месте отношусь крайне негативно.

Fadeeva Natalia

родилась ещё в СССР
Россию люблю. горжусь
к Украине ещё год назад относилась неплохо. сейчас же - презираю. до какой степени надо было "промыть мозги" своим гражданам, чтобы они так стали ненавидеть Россию - страну, которая не давала им "загнуться" все эти 23 года?

Елена Матюха

Я из СССР. Со всеми окраинами и ...россиями.

Олег

заир. дикари.

Наталья Шостко

Моя Родина - СССР
Моя страна - Россия

Ушлёпков не знаю