Екатерина Бабурина

А как вы относитесь к России?

Анна

люблю

Вася Трифилёнков

Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое -Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!

Иринка Музыка

Как к своей РОДИНЕ.

Володя Ко

Как к братскому Госсударству! Люди хорошие! Президент не очень хороший!

Ан
Анна

К России отношусь очень плохо. Как к злобной империи, утопившей в крови народ пожелавший независимости.
Хорошо отношусь к русским, которые хотят СВОЕЙ страны - НЕ ИМПЕРИИ.

Желаю России развала и свободы всем народам, кто дозрел до осознания необходимости независимости.
Всем народам России желаю блага и процветания.

Га
Галина

До сих пор верю, что ещё не всё ещё потерянно...

Анастасия Лень

Люблю и ненавижу ...одновременно !

Алексей

я в ней, если можно так выразиться-живу

Ирина Панкова

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу : " Не надо рая,
Дайте Родину мою! " С. Есенин

Ла
Лариса

Искренне стыдно за российский народ - ни в одной стране народ так не раболепствует и безмолвствует, как у нас ...в Европе никогда так не жили и не будут - на малейшее падение уровня жизни и наступление на права людей народ отзывается массовыми выступлениями и беспорядками, убийство какого-нидь пацана ( как, например, в Греции ) заканчивается массовыми выступлениями и погромами и т. д. Даже в мусульманских странах и республиках бывшего Союза люди, несмотря на беспредел и жестокость властей при подавлении бунта и недовольства народа ( погибают сотни, тысячи людей ) , люди не страшатся и выплёскивают свой гнев и возмущение на улицах городов .

Лё
Лёня

Перманентно.

Ольга Самелюк

Никак.. был разок в отпуске уж больно злой и хамовитый народ. На Украине тоже был, намного добрее.

Лена Солаченок

живу я здесь

Даня Никитенко

Превосходно, очень люблю Россию.

Юлия

Никак. Страна себе и страна...

Юлия Дмитриева

как относятся к родине

Вирус Касперского

моя родина ссср

Ирина Белоущенко

люблю, свою родину, как мать, какой бы она не была. Но хотелось бы что бы Она снова стала Великой державой) И верю в это, так и будет, судя по предсказаниям святых)