Общество
А как вы относитесь к России?
люблю
К России отношусь очень плохо. Как к злобной империи, утопившей в крови народ пожелавший независимости.
Хорошо отношусь к русским, которые хотят СВОЕЙ страны - НЕ ИМПЕРИИ.
Желаю России развала и свободы всем народам, кто дозрел до осознания необходимости независимости.
Всем народам России желаю блага и процветания.
Хорошо отношусь к русским, которые хотят СВОЕЙ страны - НЕ ИМПЕРИИ.
Желаю России развала и свободы всем народам, кто дозрел до осознания необходимости независимости.
Всем народам России желаю блага и процветания.
Никак. Страна себе и страна...
живу я здесь
Екатерина Хомякова
тебя не спрашивали где ты живешь, тебя спросили как ты относишься к этой стране, можно тут и жить и плохо относится, как я к примеру
я в ней, если можно так выразиться-живу
Никак.. был разок в отпуске уж больно злой и хамовитый народ. На Украине тоже был, намного добрее.
Как к своей РОДИНЕ.
Как к братскому Госсударству! Люди хорошие! Президент не очень хороший!
Люблю и ненавижу ...одновременно !
Превосходно, очень люблю Россию.
моя родина ссср
Перманентно.
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое -Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!
Искренне стыдно за российский народ - ни в одной стране народ так не раболепствует и безмолвствует, как у нас ...в Европе никогда так не жили и не будут - на малейшее падение уровня жизни и наступление на права людей народ отзывается массовыми выступлениями и беспорядками, убийство какого-нидь пацана ( как, например, в Греции ) заканчивается массовыми выступлениями и погромами и т. д. Даже в мусульманских странах и республиках бывшего Союза люди, несмотря на беспредел и жестокость властей при подавлении бунта и недовольства народа ( погибают сотни, тысячи людей ) , люди не страшатся и выплёскивают свой гнев и возмущение на улицах городов .
Ирина Глухих
В Греции существует странный такой закон,что на территорию университета силовые структуры не имеют права входить ни под каким предлогом. Т.е студенты или прикрывающиеся таковыми могут нашкодить и преспокойно скрыться на той территории.Представляю,что было бы в Москве,если бы в ней были бы такие места.Да и вообще не надо ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ заграницу.
как относятся к родине
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу : " Не надо рая,
Дайте Родину мою! " С. Есенин
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу : " Не надо рая,
Дайте Родину мою! " С. Есенин
люблю, свою родину, как мать, какой бы она не была. Но хотелось бы что бы Она снова стала Великой державой) И верю в это, так и будет, судя по предсказаниям святых)
До сих пор верю, что ещё не всё ещё потерянно...
Похожие вопросы
- Скажите, а как сейчас относятся в России к тем, кто в революцию 1917года и гражданскую войну воевали на стороне
- Русские переселенцы из Казахстана, как к ним относятся в России?
- Как теперь при новом Президенте будут относиться к России?
- Русские, как вы относитесь к Украине. Украинцы, как вы относитесь к России?
- Как вы относитесь к России? Россия когда-нибудь научиться признавать свои ошибки?
- Как Вы относитесь что Россию заполонили НЕЛЕГАЛЬНЫЕ эмигранты ???
- Не пора ли (со времён Петра 1) прекратить Западу относиться к России с высокомерием, ведь не раз были биты?
- Про то как относятся в России к кавказцам и евреям всем известно , а как вы, русские, относитесь к нам - татарам???
- Почему как бы холуйски русские ни относились бы к Западу, сам Запад всегда будет относиться к России как к врагу..?
- Я очень сильно люблю свою родину Россию,вывешиваю каждый день Российский флаг в окно!Как вы относитесь к России?
ни одного.
громадный континент, заселенный только зэками и вертухаями.