Общество
Как теперь при новом Президенте будут относиться к России?

положительно и намного лучше чем при этом
заботимся о вашей печени))))))))))))
Айгуль Ниязбекова
Чего сало не хватает!
американская дубинка подскажет, я надеюсь.. . )))
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Украина слетела с катушек (не без штатовского участия вестимо) , а это всерьёз и надолго. Тут и лечение должно быть радикальным. Что действительно вороватая Тимошенко, что туповатый Янукович - принципиально в ближайшие пять лет мало что поменяется.
Если хотим увидеть другой результат нужно поменять слагаемые.
А после таких выборов, на мой взгляд будет всё по старому, только актёры поменяются ролями.
Потому совершенно нет смысла ломать копья и даже просто следить за Украинскими выборами и за их итогами. "А вы друзья.. . как ни садитесь" (С)
Это всё равно что думать, будто бы избрав Обаму, а не Маккейна США сделали поворот в другую сторону. И на Украине тоже самое. Только сценарий спектакля немного другой и взаимоотношения на сцене у актёров несколько иные.
А так.. . -После антракта убедитесь сами
(С)
Разве что одна оговорка:
"Янукович, конечно, сукин сын, но он - НАШ сукин сын". Почти (С) Р. Никсон
По крайней мере можно надеяться, что если выберут его, то на Украине перестанут ставить памятники ублюдкам и обвинять во всех своих бедах Россию.
P.S.
Всегда следует помнить, что если Украина
А) Президентская республика - антироссийский президент.
Б) Парламентская республика - вечно грызущаяся гоноровая шляхта, не способная выполнить ни одну договоренность, как в Польше при королях.
(С)
Разве что одна оговорка:
P.S.
В этом вопросе все относительно.. . Идут выборы, не будем комментировать.. . Опять в чем-либо обвинят нас...
Зависит от желания и возможностей США -сколько они вложат в Украину для закрепления там своих интересов, а народ субстанция управляемая как показали недавние события - было бы желание сильных мира сего
как всегда
с Россией надо дружить!!!! всё остальное бессмыслено!