Общество
что даст приход нового президента в России? если конечно дадут прийти новому человеку
ведь по сути все отдано в частные руки, частники влавствуют и платят гроши своим работникам, касаясь бюджета, он тоже еле теплится. не правильно ли б было создавать в регионах производства конкурентноспособные и только государственные? а в селах опять типа колхозов? не прав ли вообще был ЛЕНИН?
БАН,...
ставьте бАН, хоть так поможем отечественному делу...
пусть каждый раз регятся заново!
Лариса Загумённова
Половина этих "троллеучеников" сами модеры.
Виталик Трофимов
Только так и не иначе
поживем - увидем
Оля а вас не удивляет что это как раз и была причина развала России, потому как все доказывали, что только частник поднимет Россию только он может сделать свое производство не только доходный и прибыльным, но и не даст воровать и сам не станет потому что это его. Чиновники не знают что нужно делать и что нужно сажать и сколько только хозяин, настоящий хозяин все может учесть и правильно решить! и отдав все в частные руки мы на примере поняли, что только он будет заботиться о своих доходах в ущерб не только работникам, но и государству! Что только он может воровать в таких масштабах, что мелким администраторами чиновникам и не снилось! И только хозяин настоящий может оставить тех кто помогает ему делать накопления на мизерной зарплате и без пенсии, скрываясь от налогов! Это настоящий хозяин банка может вы вести за рубеж и свои и наворованные и государственные деньги!
И так можно продолжать до бесконечности, дай волю "настоящим хозяевам" и не только человек выкинут из квартиры, но и страну по миру пустят, как это сделали с Украиной.
Отсюда и вывод, что только государством назначенные добросовестные люди и под контролем государства нужно держать все, за исключением интеллектуального промысла каждого индивидуума, пускай творят все что не подорвет их здоровье, а если это будет полезно и для других, то пусть с этого и доход получают! Выходит социалистическое мироустройство было лучше чем отдавать все "хозяевам", потому как они быстро превращаются в рабовладельцев!
Анастасия Кижапкина
вы правы
бан

Ульянов сошел с ума после того что натворил... думаю он был не совсем прав
в России власть принадлежит не президенту, а шайке олигархов.
Elena M
Олег твой ответ как у ученика 3-го класса коррекционной школы. Назови фамилию другого президента? Вот кого бы ты хотел видеть?
да а где не у частников все организации? вроде тока в Корее северной Там коммунизм до сих пор
Нужна монархия, но не наследственная. Это мы уже проходили. И референдум каждые 10 лет о доверии. Нет доверия - пожалуйста на лобное место. ( не случайно же его сохраняют)