Общество

Что скажите в приход НОВОГО НАШЕГО ПАТРИАРХА?

Софья Салмина
Приход НОВОГО НАШЕГО ПАТРИАРХА ПРИЕМЛЮ.
Dark Saidygali
Лучший ответ
пришел-ушел...
Elena Sofia
Аминь
Нина
Что тут скажешь.. .
Надо молиться, чтобы Г-сподь, даровал нам всем мудрости, терпения и хранил от зла души наши.
Алтын Елубаева
Слава Богу за все!.
Prostoooo Tempovik))) <3
Политическая проститутка!
Выборы в России всегда больше чем выборы - Выборы президента, это выборы президента Медведева, выборы патриарха, это выборы патриарха Кирилла. Раздражает ужасно, что делать не знаю. Что-то надо. Нужно наверно расти нам Россияне (как говорил презик Ельцин - туды ему и дорога) . С год назад, помню, этот мужик Кирилл базарил по телеку, что типа нужно бороться с нищетой, потому, как разрыв доходов между богатыми и бедными в 20 раз. - Ржал до не могу! У меня директор получает в 20 раз больше меня, на нашем обшарпанном предприятии, а по реалу этот разрыв в сотни крат. Этот мужик бородатый никакой жизни ваще не знает. Кем он хочет управлять? У нас поп (когда собирали деньги на церковь) один из первых в поселке купил мобилу себе и всей семье своей, хотя народ такую роскошь, несколько лет назад, только по телеку видел. А я пятаки кидал в ящики на постройку, когда портвейн покупал, а тип, который тама главный иномарку купил. Какой Кирилл? Я ваще не просто против, меня воротит от них, хотя я в Бога верю, но этих бы всех стрелял. Прошу прощения за несколько брутальный стиль.
Кафе Антарес
Я очень хотел чтобы его не выбрали.
Церковь всю жизнь одна большая мафия, поздравляю с новым мафиози!!!
Пир вовремя чумы!