Общество
почему вы так хотите прихода нового Сталина? по ГУЛАГу соскучились
а что вы знаете про гулаг? солженицин это еще не история. Мало их чтоли было таких крикунов. Вот наши придут скоро ...
Запели: массовые расстрелы, стране нужен порядок. А то, что этих идиотов могут расстрелять и посадить - такая мысль их никогда не посещала (подозреваю, что мысли у них - редкие гости) . Вы неправильно сформулировали вопрос. По-моему надо так: Готовы ли вы для того, чтобы наступил порядок и всеобщее благоденствие, к расстрелу, лагерям, тюрьмам не только для себя, но и для своих близких? Готовы ли Вы к тому, что Ваша жена пойдет на работу и не вернется? Готовы ли Вы к тому, что Ваши дети окажутся в детдоме? Обо всем остальном говорить не буду.
арифметика - прикольная штука, совместно с логикой - ещё и полезна. Сегодня в лагерях сидит больше народу чем при Сталине...
Россия сегодня готова принять нового Сталина. Страшилка про ГУЛАГи - ничего, по сравнению с тем беспределом, что происходит сейчас у нас в стране.... И, если руководство страны, этого не поймет, а именно это сейчас происходит, "закрученные" гайки могут сорвать резьбу у народа. А это будет бунт, тот самый, страшный бунт в России, который сметает все и вся....
Руслан Ф
Ну напугал, предсказатель или новый Нострадамус
Если бы они знали что такое ГУЛАГ они бы не скучали. Читаешь ответы и жуть берет. Очень бы хотелось посмотреть на вас если бы действительно пришел Сталин. Болтуны, которые еще ничего не испытали в этой жизни а только показывают себя крутыми на компьютере и делают вид что радеют за народ Придет Сталин от одного вида в штаны наложите.
Тоо Гаак-Нс Тоо Гаак-Нс
Вы думаете, что современные лагеря лучше?...Поверьте, просто на слово... -вы ошибаетесь....Да и по документам поработав, я понял, что базар за 20 млн. сидельцев в 30-е годы, это блеф....Просто найдите статистику, погуглите, сколько сейчас населения проходит через лагеря....А потом найдите сводку тех лет....Вы будете удивлены....Этого я вам гарантирую...
Асель Раскильдинова
прочитайте хоть это, что действительно пургу не гнать http://warrax.net/48/solzhenitsyn2.html
В ГУЛАГ попадут провокаторы, вроде тебя, а кто честно занимается своим делом - никакого ГУЛАГа не боится.
Да у нас и без Сталина тюрьмы забиты, мест нет.
В ГУЛАГе было меньше народа чем сейчас в тюрьмах.
дальше сибири не сошлют а я уже в сибири так что мне пох
Iurie Rotari
Хе, а я тоже в ссыльных местах проживаю - Якутск ёмаё
Тоо Гаак-Нс Тоо Гаак-Нс
))) Привет с Алтая, мне уже давно на все....)))
Беспредел - хочу сажу - хочу милую уже сейчас есть. Так что Сталина уже и ждать-то не надо. После выборов 2012 года ждите, за вами приедут. За полярным кругом железная дорога еще не достроена и БАМ не обжит.
Только массовые растрелы контреволюционной сволочи могут спасти отчизну.
Старик
Сидел старик на «шконке» в «малюстине»
В старинной мезко пахнущей тюрьме,
И слушал мой рассказ о Сахалине,
Карпатах, Самарканде, Бухаре
А я завшивленый, скребясь со стоном,
Все удивлялся этой простоте,
И жизни, что прокорчилась по «зонам»
На прОклятой лесной реке Тавде.
На мой вопрос, глотнув «чифир» ответил:
« Зачем мне путешествовать всуе?
Как ты бродяг здесь много, знать заметил-
Рассказами весь мир течет во мне... »
Давно то было.. .Почему, вдруг, вспомнил?
Налит коньяк, с икрою канапе.. .
Я тот старик, что внутренне свободен,
Благодаря всё NET-у и TV-э!
(Шалфей Рифеевич, 2000г. Стихи. ру)
http://stihi.ru/2004/02/01-1079
Сидел старик на «шконке» в «малюстине»
В старинной мезко пахнущей тюрьме,
И слушал мой рассказ о Сахалине,
Карпатах, Самарканде, Бухаре
А я завшивленый, скребясь со стоном,
Все удивлялся этой простоте,
И жизни, что прокорчилась по «зонам»
На прОклятой лесной реке Тавде.
На мой вопрос, глотнув «чифир» ответил:
« Зачем мне путешествовать всуе?
Рассказами весь мир течет во мне... »
Налит коньяк, с икрою канапе.. .
Я тот старик, что внутренне свободен,
Благодаря всё NET-у и TV-э!
(Шалфей Рифеевич, 2000г. Стихи. ру)
http://stihi.ru/2004/02/01-1079
А тебе это рабство не надоело?
А по вашему лучше жить в большом американском публичном доме.
Хотя зависит от личных предпочтений, некоторым нравится быть шлюхой.
народ не хочет сталина, тем более нового. Он хочет простого порядка. Чтобы почти не было взяточников, бандитов, воров. Была работа и уверенность в завтрашнем дне. Чтобы в банках не обманывали, достойная заработная плата ( не получка, а заработная плата) лечили бы по человечески, учили бы нормально. О стариках заботились, вот вроде и все. А Меня не надо расстреливать как моего деда ( как японского шпиона, а потом из -за отсутствия состава преступления реабилитировали)
Скорее всего этого ты боишься и видать не зря.
Прочитайте хоть рассказ В. Алмазова "Сука ты позорная", (Рассказ о том, как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ" А. И. Солженицына)
чтоб пургу не гнать! http://warrax.net/48/solzhenitsyn2.html
Светлана Ларина
Я на Колыме родилась, мои родители провели там 22 года, они 1937 года посадки. Да, Солженицын много много врет, как врала и Е. Гинзбург в своем "Крутом маршруте". Моя мама ее знала, с Эльгене с ней сидела.
На сегодня появление Сталина в РФ не грозит влиятельным космополитам. Ему просто не удасться вырасти до прежних ролей, ибо само его рождение из утробы будут принимать антироссийские коалиции. Холодная война проигранна русскими. А влияние которое обрел западный интернационал более чем колоссально. Даже такая аббревиатура как США, на сегодняшний день с понятием "государство" имеет мало общего с "отцами Основателями", больше с понятием "частная лавочка". Это уже не страна. На самом деле это хорошо завуалированный ВеликоБританский геополитический блок-проект модернизированный и профинансированный мировыми оккупантами, элитарными идеологами глобализма (власть передающих поколениями избранным феодалам продолжая эту эстафету от самого Римского Империализма) . Тот самый проект, через который в пределах манипулятивной постепенности осуществляется геополицеское влияние не мир. Цель проекта: одно планетарное государство. У них многие потенциальные проекты были под контролем с самого начала. Например вторая мировая война. Цель проекта: ООН, НАТО, и другие влиятельные интернациональные комиссии западного фронта. Характер боевых действий ЗФ: победоносный нейтрал. Методы: в основном манипулятивно экономические, всемирный банк с его диктатурой. На сегодня этот нейтрал победоносен. Многое под его завуаллированным контролем - например финансовая система РФ. Например Центральный банк Российской Федерации полностью под контролем ФРС США (храм сеньоража) и к России имеет отношение самое что ни на есть поверхностное. И в виду такого мощнейшего влияния на Мир, РФ как-бы уже изоллированна щупальцами громадного осьминога давно выигранной глобализации.
Однако эти элитарные методы о многом напоминают возгонку, сублимацию. И в этом смысле появление нового Сталина в РФ можете позитивно расцениваться. Ведь его появление на сегодня непременно будет связано с революционным бунтом. Чего стоит элите с умом профинансировать фашисткие национало-патриотические настроения в самом что ни на есть простонародье России. Принять роды гражданской войны. Нового Ленина, или Сталина. И так как он будет выглядеть беспомощным младенцем во всей этой уже давно схваченной системе.. . по сути прекрасный повод западным легионерам протопать Кремль. А это уже все. Конец России и ее многовекому самодержавию.
Она конечно еще долго продолжит свое существование. Но только как одна из устаревших обложек Нового Мирового Порядка.
Так что не надейтесь на Нового Сталина.
Он только поможет мировым оккупантам завершить свое предназначение. И будут уже не Соединенные Штаты Америки на планете, а Соединенные Штаты Планеты. Как Вам такое благосочетание....
Так что не надейтесь на Нового Сталина.
в стране нужен порядок. , а для кого это невыгодно, будет против.