Общество
Почему так многие хотят возврата в совок? Соскучились чтоли по дефициту, голодомoру и ГУЛАГу?
Да он и так скоро будет под лозунгом импортозамещение
Значит, это был не"совок"
Мало ли кто и чего хочет? Я, например, хочу назад в античную Грецию. Очень хотелось бы повстречаться с Пифагором и растолковать ему, природу несоизмеримости диагоналей и сторон квадрата, длины окружности и радиуса круга. Сам он до этого допереть так и не сумел. Как, впрочем и леди Абигайл Мэшем, замучившего этими несоизмеримостями Лейбница... А он никак не мог понять, что же в них может быть кому-либо непонятного...
ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК ТЫ ДЕБИЛОВ В СССР БЫЛИ ЕДИНИЦЫ.
Засрали вам мозги, болтаете всякую хрень
Была уверенность в завтрашнем дне.
Менталитет, воспитание, неприятие тотального доносительства, недостаток привычных продуктов и много ещё всего. Не зря есть пословица; Где родился- там и пригодился.
Страна рабов, свободу не рожает
В совке не было голодоморов и гулагов.
Тебе не понять. Потому что нечем. Вынимание мозгов началось где-то с 90-го. Потом туда только гадили. И к сегодняшнему дню туда столько уже нагадили... Как еще вообще такие вопросы в голову тебе приходят. Не должны бы уже...
Дефицит, голодомор, ГУЛАГ, а также много других прелестей покруче ждёт человечество впереди. Зато не в "совке". Удачи!
Потому что родились там и им, старым, сорокалетним было лучше в СССР . Я туда не хочу, потому что я там не родился, но вот очень бы хотелось пожить в 90-ые, когда все только с запада пришло, их культура, рассвет русского рока, не было е6учих смартфонов и айфонов . Я 97 года рождения .
Нет, человеческого было гораздо больше, сейчас животный мир