Общество
.
Вам не кажется странным, что 80% населения ждëт прихода нового Сталина,
И 80% поддерживает Путина, который ненавидит Сталина?
Ниче странного, жажду сталинских репрессий у народа можно понять.

Ещё 80% критикуют Путина за то,что он не достаточно Сталин.
КогДа кажетс, то Православные-крестятся....

Сталин поднял экономику
Ни кто не ждет, ни кто не поддерживает. Фейк запущен с целью прощупать общество на лояльность к диктатуре.
просто краденое жидоолигархами нужно вернуть народу ( в реальности у нас отмаз крупному ворью всегда!), преступление не имеющее срока давности. Вон же говорят за 30 лет на 2 триллиона долларов краденого вывели из страны, Клинтон хвастается что разрушение Советского Союза принесло доход 5 триллионов долларов
Налог 13 процентов на сверхприбыли это уже узаконенное воровство по сговору группы лиц! даже раздропировать мавзолей уже животный страх, или вернуть навсегда имя городу Сталинград! (в честь великой битвы и русской победы)
* ...формулировка преступления- украл 200 метров пошивочного материала!!! приговор 10 лет лагерей...
оказывается это... КАТУШКА НИТОК.)
Пля, еще один счетовод Вотруба...
"Сталин " не приходит к слабому и слабоумному населению. Тем более, что трудовых резервов/кадров для сталинского рывка в стране нет и уже никогда не будет. А насчёт поддержки или неподдержки Путина все плевать на эту поддержку хотели.
Потому что со слабыми олигофренами особо не считаются.
Татьяна Фомина
Если теория верна, то режимы имеют зацикленный характер.
Времена почти неменяются – меняются только технологии.
План США по оскотиниванию русского народа действует
На счет 80% у Путина - это неправда. А прихода Сталина я сама жду
Что ты несёшь