Общество
Знакомый психолог сказал что в ДНР 80% население дебилы. Серьёзно
Знакомый психолог сказал что в ДНР 80% населения дебилы.
На самом деле больше... почти все нормальные выехали с оккупированных территорий.
А он как сам-то, в порядке? Многие психически больные считают больными окружающих, а себя - здоровыми.
И чо ...в Украине почти сто процентов уже в этом призналось
80% там совки с отбитыми мозгами, по этому их так легко развели и устроили там полигон
Это тот что из шестой палаты? Таки его после клизмы так... несёт.)
Ты психолога посещаешь? Проблемы с головой?
КТО ВОЮЕТ ТО ЕСТЬ ДА... ТАМ ВСЕ 100 %....НО НАСЕЛЕНИЕ НЕ ТАКОЕ
Одибилили. Кстати, интересная подробность, когда в Крыму выключили электричество, по нему стали ездить экраны на колесах, продолжая вещать российское телевидение, т. е. одибиливать
А что тебе поведал твой гинеколог. не рассказал какие чудкса привозят ваши хохлонаседки из борделей Европы?
Таки да. Те что приперлись в составе сил АТО. Остальные 20% отбиваются от этих дебилов.
Елена Коротоножкина
Те, что с составе сил АТО, находятся по другую сторону линии разграничения.
Прикинь... эти "дебилы" получают в долларах и рублях, а ты в дохлой гривне... =)и кто из вас дебильнее после этого?
Angry Birds
Захар и его окружение получает зарплату в валюте. А народ нет. Я часто в Донецке бываю ...у людей зарплата 4-5 тыс. рублей. Это успех по вашему? А они на чужих тачках с охраной по городу катаются и в чужих домах живут, кайфуют твари
скорее всего ваш знакомый психолог идиот)
Объявляю день мамкиных психологов, количество мамкиных психологов увеличено вдвое.
А откуда же там взяться умным - там ведь все "отпускники-добровольцы" из РФ. Об этом САМ ПУТЛЕР неоднократно заявлял мировым СМИ.
Angry Birds
Нет там много Дончан. Мои одноклассники пошли в ополчение и рассказывают какой там беспредел происходит. Я иногда с ними общаюсь
знакомый психолог..)) лежа в психушке еще не то услышишь..)))
НУ И ЧТО Ж ТОГДА ВАШИ КИЕВСКИЕ ПРИДУРКИ ДЕРЖАТСЯ ЗА ДОНБАС??
Angry Birds
Я не за Украину и не за Донецк. (ДНР) всем всё понятно какие они твари с одной и другой стороны.
Захар говорит о народной республике но у народа нет права голоса, все боятся что-то сказать потому что в Донецке армия и многие вооружены. Он и его свита кайфуют, а люди стали нищие, выживают там
Ну и в Украине тоже куча идиотов.
"Ополченцы ЛДНР":
нам некуда бежать!
Нас презирают и ненавидят в России и Украине
Самое мерзкое, как с нами общаются, на комиссиях разговаривают, где инвалидность устанавливают, МСЭК, кажется,
или в больницах, как со скотами —
пацанам прямо в лицо говорят: мы вас туда не посылали".
Помните, так когда-то говорили "афганцам", которые возвращались с войны? — возмущается Исманов. —
Я бы за такие слова сразу в морду дал, а парни молчат.
А по ночам им кошмары снятся:
как пацаны наши на гранатах подрываются или как убивают товарища".
Сергей Кривенко из Совета по правам человека при президенте РФ считает,
что добровольцам Донбасса надо не статус давать,
а судить их за участие в боевых действиях на территории другого государства.
"Есть же статья за наемничество, она написана как раз для таких людей, которые воюют на чужой земле,
да они же просто преступники, — возмущается Кривенко.
— Статуса "участник боевых действий" нет даже
у военнослужащих Минобороны, погибших на Украине,
в документах написано, что они
"погибли при выполнении служебных обязанностей",
как если бы они, например, подорвались в мирное время на полигоне"
.
Данная статья взята из российских СМИ, а сам текст предоставлен без цензуры -
источник Газета. ру
нам некуда бежать!
или в больницах, как со скотами —
А по ночам им кошмары снятся:
в документах написано, что они
.
источник Газета. ру
Не доверяй психологу. он сам дебил
да
Откуда этот парень?

так то да) Взятие МЕТРО это местная легенда
каждый донбасавец знает что такое квазар ты сможешь ответить