Общество
Живя на средства от продаж своих ресурсов, правительство обрекает свой народ на вечное "топтание"на одном месте и прямую зависимость своего Государства от экономики других стран. Строя на таком принципе экономику страны наносит невосполнимый вред всем отраслям своего хозяйства: "Потеря рабочих мест, опустошение деревень и сёл с колхозами и совхозами. Спадом производства на заводах и фабриках. "Газ и нефть пригодились бы нашей СТРАНЕ на освоении СЕВЕРА, ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ. Нужно всем задуматься для чего мы живём, заводим и создаём свои семьи??? ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Как можно жить нормально если 80%населения занято составлением бумаг?потому ни авто,ни компов у нас своих нет.Странночто
ракету первую в мире запустили..
Составление бумаг, а главное их принятие - это основной бизнес государства, по этому в данном виде хозяйства задействовано большинство населения страны )
От ракеты многое зависело, без ракеты буржуи бы сразу заточили бы. Бабала на ракеты не было, поэтому их сделали за счет рабов, обнеся забором страну. По другому противостоять буржуям не могли, т. к. развиввать и занимать ниши в мировой экономике дорого и трудно, просче забором отгородиццо и показывать всем ракеты.
Вот и получаеццо что 110 лямов человек проедают нефть и газ, а оставшиеся около 20лямоф. , школьники, бомжи, предприниматели и т. д. . Сырьевая страна, какие компутери и афтомобили?? ? Такого никто в мире не допустит.
Ты ...ракеты не трожь, о чем хочешь суди своей ...башкой но ракеты не трогай. Короче не тебе судить ты какое отношение к нашим ракетам имеешь? 80-процентов бумажки перекладывают а ты ...глянь статистику росструда. Кто где занят. Хотя правда в твоих словах есть много бездельников в высших и средних эшелонах.
П. с но ракеты ...всеравно не трожь не баское это дело и не тебе ...об этом судить