Общество

Хрущев начал борьбу с культом личности и политику десталинизации. Вы боитесь прихода нового лидера в РФ и деленинизацию?

Меня не интересуют такие тусовки.
Мои идеалы, чтобы в моём доме были благополучие и благоденствие.
ДЕ-станилизации, ленинизации и прочие зации - удел нищих, бездомных,
безумных никчемных людей или очень масштабных воров.
Александр С
Лучший ответ
Я был бы рад деленинизации, но в ближайшее время этого не будет.
а разве деленинизация не состоялась?
Кристина Григорян Мавзолей на месте. Памятников этой сволочи тоже полным-полно.
Ты втираешь нам какую-то дичь... Ну что за идиотизм...
Хрущев начал бороться к культом личности Сталин и продвигать свой культ личности, Хрущева... И началось это еще до войны. На Украине колхозам стали присваивать наименования: «имени Хрущёва». В Донецке, где Хрущёв трудился партийным секретарём ещё до работы в Москве, его именем назвали индустриальный институт. В 20-х числах июня 1941 г. в Киеве заканчивалось строительство стадиона. Ему также присвоили имя Хрущёва. Так что не все ты знаешь видимо...))
после 90х меня ничем не напугать. Ходил с пистолетом со спиленым номером
Экую чушь ты несешь!
Kasperusecka Davidonis
Хрущёв спасал себя и партию . Мол мы не виноваты (не мы писали доносы, не мы подносили Сталину списки, на репрессии) , во всём виноват Сталин .
Анюта
Чучелу-мяучелу (по кличке Ленин) место на помойке.
Edel Star
Очень жду депутинизации деедрософицирования
кто при немцах жил тот и сейчас выживет.
Nikolai Pronin
лучше б депут ынизацию
Хрущёв начал сына своего прикрывать и свою главенствующую роль в кровавом терроре на окраине.
Fima Bradu
После пандемии коронавируса я уже ничего не боюсь ))