Общество

Как вы думаете с приходом нового президента , Америка нападет на Иран?

Начнётся сетевая война "глобалистов" -CFR (concern of the foreign relationship)
Они стоят за спиной Обамы, ИХ цель: создать Новое мировое Правительств – под видом сотрудничества и поиска решений идёт продвижение американского фашизма и стремление к созданию Мирового господства (правительства) .

В инагурационной речи Обама сказал : "Мы не станем ни просить прощения за наш образ жизни, ни заискивать перед кем бы то ни было.
Ибо мы твердо сознаем, что главное наше достояние – это сила, а не слабость. "
Артём Кутяев
Лучший ответ
$ $ Nurik $ $ Кстати, золотые слова, надо и России, и Беларуси почаще их произносить.
я думаю америке сейчас не до ирана. им бы свои раны зализать
Никогда Иран не был союзником России. А вот чеченских террористов спонсирует. Хезболла и ХАМАС тоже у него на зарплате. Вот иногда просто диву даюсь, ну ладно, верхушка-у них свои интересы, но простые россияне, неужели вы не видите, кто вам друг, а кто враг? Или просто так, для красного словца?
Татьяна Фокина
Константин 55Rus Это вам кто сказал? Тогда кто, Израиль нам друг?
Да так же вторжение в Пакистан для изъятия ядерного оружия
Andrey Topko
Не успеет. Думаю, к лучшему.
апосля обамы придет к власти опять снежок, он та и устроит в этой гипергуманной стране ачеловечную резню! Мои предвидения.
Юлия Щукина
лишь бы не наоборот:)))))
Я думаю, что он станет другом талибов, и они вместе развернут широкомаштабную войну!!!! Ждать хорошего от прихода Обамы не стоит, посмотрите прогнозы, все говорит о том, что этот человек не с МИРом пришел....
я думаю, что нет. хотя все будет зависить от самой дальнейшой ситуации.
пока-что (точно не знаю) америка будет в надежных руках.
по крайне мере тот же айкью будет выше у абамы )))))