Не доводить Россию до большой беды.
И уйти по хорошему...
Общество
Что бы вы пожелали новому президенту России?
...ха... ВСПОМНИТЬ... что он обещал пять лет назад.. .
...и ВЫПОЛНИТЬ это ((
Достроить свой замок ))))))))
гибкости
долгое правление делает из начальников самодовольных болванов
замечаю - это по людям, которые долго занимают руководящие посты
Он уже не новый. Скорее вернувшийся;)
За базар отвечать.
Наобещал...
Чтоб я поменьше его видел на ТВ. А заботу, ежели таковая входит в его планы, и без этого оценю.
Чтоб меньше денег давал Москве, и больше - регионам. Москва неблагодарная - хреново проголосовала.
Находить МНОГО-МНОГО амфор! И когда "пашет",КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ, не утопить ЭТУ галеру.... очень быстро!
Опять ты Маратка будоражишь народ)) ) Он был уже в этом стутусе, чего его повторно поздралять?))
Татьяна Елькина
Так,а где оранжевый цвет девушка?И не пора ли вам свою фотографию прислать мне на почту?))
Если раны, то смертельной, если смерти- небольшой!..
совести, и поболее. всё остальное у него уже есть
Решительности в решении проблем.
Новые штаны со старыми дырками.
Желаю ему удачи, чтобы он реализовал всё , что обещал. С таким озлобленным народом трудно хоть что-то сделать. Если граждане не уважают своего президента, неудивительно, что весь мир готов плевать в нашу сторону. Народ имеет такого руководителя, которого заслуживает - давно известная истина!! ! Эх, вам бы Сталина...
Чтобы он побыстрее уступил верховную власть русским националистам. Пусть уходит и даёт власть патриотам.
что ему желать? у него и так все неплохо:)
Долгой и мучительной смерти.
Чтобы деньги пихал не в Москву и в МКАД, а во все остальные регионы РФ и чтоб зарплату нормальную давал людям (разумеется, по их взможностям)!!!
чаще по стране ездить... проблема дорог в России исчезнет....
Отставки
Кто предупреждён, тот вооружён.. .
Хм, не дам я ему такой возможности...
чтоб он сдох!!!!
Проценщику путину