Перехода к Монархии де юре,
де-факто всё уже произошло.
(ещё в 1996 г)
Общество
Что ждёте от нового президента России?
Строительства капитализма адекватного

Еще шесть лет надежд, несбывшихся надежд.
дешевую жизнь
От нового старого уже ничего хорошего. Тем более, что я не вхожу в круг его питерских друзей по дзю-до)))
ну ты интригант, чего ещё ждать от Володьки, чего 18 лет ждали, то же и останется
Новых налогов.
справедливости
В России за последние годы идёт беспрецедентное наращивание энергетических мощностей:
(модернизация Жигулевской ГЭС, каскад североосетинских ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС, модернизация Саратовской ГЭС, Плавучая атомная теплоэлектростанция «Академик Ломоносов» для северных регионов, Ленинградская АЭС-2 как замена почти выработавшей ресурс Ленинградской АЭС, реакторы которой вскоре начнут постепенно выводиться из эксплуатации, Нововоронежская АЭС-2, Курская АЭС-2, Сахалинская ГРЭС-2, Якутская ГРЭС-2 и т. д.).
Очень много строится дорог.
(Железные дороги: Амуро-Якутская магистраль, БАМ-2, реконструкция ж/д на Сахалине, реконструкция соединения Транссиба с Китаем в Забайкалье, строительство ж/д на подходах к порту Усть-Луга; реконструкция ж/д Таманского полуострова, района Сочи...
Автомобильные дороги: Москва и Московская обл., Колыма — Анадырь, Надым — Салехард, Лидога — Ванино (Дальний Восток), Москва — Санкт-Петербург (М11), Южно-Сахалинск — Оха и т. д...).
Мне кажется, что это - фундамент для нового технологического уровня...
Для построения нового здания сначала нужно заложить фундамент, а уже потом возводить стены и крышу...
Так что ждём дальнейших шагов..
Очень много строится дорог.
Так что ждём дальнейших шагов..
СССР
Ничего.
Жду от Владимира Владимировича возрождения Российской Империи.
новой власти
Новых обещаний
Ничего, ситуация в рашке будет только ухудшаться, причём намного стремительнее.
Нового президента РФ