Общество
А какой вы видите Россию, с новым президентом?
Хотелось бы : умеющего разговаривать с Миром. Что бы не смотрели на нас как на нахалов каких то... Нелицеприятного, чтобы назначались только по проф. способностям, а не блату и кумовству... Такого, который смог бы заставить всех уважать закон... Такого, который смог бы запустить всю промышленность и науку... Но вряд ли это будет.
Пока никакой не вижу. Время покажет.
Новый-старый президент)))) И страна такая же!!!
Ирина Рощектаева
Конец может быть созвучным. Однако размеры разные.
эти времена еще не скоро... но думаю что не хуже чем со старым
я не вижу президента для России... печалька прям
А Россия... просто как оркестр без дирижёра .
Ирина Рощектаева
Глаза протри.
Сильной и справедливой.
С новым президентом... хи... чо, Вова еще что-то кроме ботокса стал в головку колоть?
Если с Грудининым - ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ
такой же как и со старым
Всё ясно и понятно до 2023 г.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Главный наш козырь - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам близким к Путину. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
такой же,
копирующей запад
С новым старым Путиным, да такой же дающей дуба поманеньку